-
регион город цена от    до заголовок

Могильный приворот. Присуха(привязка) на интимные отношения Видеосвязь

Могильный приворот. Присуха(привязка) на интимные отношения Видеосвязь

 

 

Человеку, занимающемуся магией, довольно часто приходится помогать влюблённым. Помощь эта бывает разной. Наряду с лечением от порчи или сглаза, приводится делать привороты, присушки и разного рода привязки. Именно о них мы сегодня и расскажем.

О приворотах нам приходилось уже рассказывать очень и очень подробно
Привязкой называют сильную привязанность к человеку. Проявляться данная привязанность может на разных уровнях, например, на уровне эмоциональном или уровне энергетическом. Может быть психологическая привязка, а порой даже привязка материальная и проч. Одним словом, привязка – это всегда зависимые отношения, в которых один человек находится во власти другого.
Сразу стоит оговориться, отметив, что привязка совсем не всегда бывает вызвана магическими ритуалами. Порой привязка (чаще всего эмоциональная и/или психологическая) может возникнуть сама, когда речь идёт о сильных чувствах.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Псков

 

13 апреля 2024 г. - 12 июня 2024 г. 6409520 744 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368

Автор: koldunya- MARIIA

Сайт: taro-vedma.online