-
регион город цена от    до заголовок

Прожекторные мачты и молниеотводы

Прожекторные мачты и молниеотводы

 

 

Прожекторные мачты и молниеотводы
Прожекторные мачты и отдельно стоящие молниеотводы предназначены для установки в районах строительства со следующими климатическими и инженерно-геологическими условиями:

Средняя температура воздуха наиболее холодной пятидневки – минус 45оС (с рекомендациями по применению до температуры минус 55оС).

Нормативное значение ветрового давления на высоте 10м от поверхности земли при повторяемости 1 раз в 10 лет – 500Па (для конструкций устанавливаемых на ОРУ напряжением до 330кВ), а при повторяемости 1 раз в 15 лет – 550Па (для конструкций устанавливаемых на ОРУ напряжением до 500кВ).

Грунты основания однородные, непучинистые и непросадочные в соответствии с классификацией СНиП 2.02.01-83.

Сейсмичность района строительства не выше 6 баллов по шкале ГОСТ 6249-52. Применение серии не предусматривается в районах вечной мерзлоты, а так же на площадках, подверженных оползням и карстам.

Монтаж прожекторных мачтПрожекторные мачты и отдельно стоящие молниеотводы разработаны из центрифугированных железобетонных стоек и варианта из стальных стоек. Прожекторные мачты используются для освещения в темное время суток, а так же для защиты от молний в качестве молниеотвода и оборудованы площадками и лестницами.

Металлические осветительные мачты изготавливают сборными из сварных блоков с верхними прожекторными площадками. В зависимости от высоты ствола, мачты освещения состоят из различного количества блоков. Для эксплуатации осветительных мачт внутри блока предусмотрено устройство площадок и ходовых лестниц.

Отдельно стоящие молниеотводы в отличие от прожекторных мачт, выполняются без площадок для установки светильников и без лестниц.

 

Расположение
г. Челябинск, Челябинск

 

 

11 марта 2024 г. - 10 мая 2024 г. 6418659 249 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 952 522 09 22
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Владимир Николаевич

Организация: ООО НПО Металлообработка

Сайт: npomo.ru